kontakt.

我想给你一个德语和英语的联运地址。

Botschafter-programm.

Ziel Des Botschafter-Programms Ist Es,Ein NetzwerkLokalerFördererZu Schaffen。Die Botschafter Haben Direkten Kontakt Zu Den Entwicklern Vonpbepaly备用网址yphox undienen Als Lokale Vertreter,Die Sie BeiAnträgenund Projekten Zurberietung von PhyphoxUnterstützen。
该项目于2016年9月在格勒芬,您可以在那里获得更多的疫苗。bepaly备用网址

阿根廷人

  • Guillermo Jorge(纳米德·萨格尼亚州大学)gjorge@campus.ungs.edu.ar

Belgien.

  • Matthieu Verstraete(Lüthiensitylate,lüttich)matthieu.verstraete@ulg.ac.be.

Brasilien.

  • Daniel Girardi(联邦圣达塔琳娜大学)d.girardi@ufsc.br.br.

智利

  • Juan Espinoza(Dieg Portales University,Santiage de Chile)jespinoza@edusmart.cl.

中国可以在

  • 鞠长城(南京大学)ccju@metaTest.cn.

dänemark.

  • 彼得贝格尔(丹麦技术大学 - DTU)Peter.Boggild@nanotech.dtu.dk

德意志

  • Christoph Holz(UniversitätMünster)c_holz05@uni-muenster.de
  • Andreas Kaps(Universität莱比锡)andreas.kaps@uni-leipzig.de.
  • 丹尼尔·纽梅尔(Bergische Universität Wuppertal)dneumaier@uni-wuppertal.de
  • 亚历山大·普什(Universität Münster)alexander.pusch@uni-muenster.de.
  • 克里斯蒂安Salinga(亚琛州立大学)salinga@physik.rwth-aachen.de.
  • Rüdigerscholz(莱布尼兹大学汉诺威)r.scholz@iqo.uni-hannover.de
  • 弗兰克斯斯塔尔马赫(Universität莱比锡)stallmac@physik.uni-leipzig.de.

厄瓜多尔

  • HenryLópez(德拉斯州弗雷扎斯·阿拉多斯,Sangolquí)hllopez1@espe.edu.ec.

芬兰

  • Patric Granholm(Turku Applications Coursity大学)patric.granholm@turkuamk.fi.

法国

  • Julien Vandermarliere (Collège saint Exupéry de Perpignan)julien.vandermarliere@ac-montpellier.fr.

格里埃琴兰

  • χακιαδίκηνκωστέ(Εκφερεθύμος)chalkia.duck@sch.gr

印尼

  • Marcello Stanley(雅加达)marcello.stanley@gmail.com.

Irland(Republik Irland)

  • Gary Cahill(嘉洛工程学院)gary.cahill@itcarlow.ie.

意大利

  • Alfredo Cigada(PoliteCnico di Milano)Alfredo.cigada@polimi.it.it.
  • Daniele Molaro(Cern,Genf)daniele.molaro@gmail.com.
  • Giovanni organtini(SapienzaUniversitàdi Roma)giovanni.organtini@roma1.infn.it.

卡纳达

  • Solmaz Khodaeifaal(Simon Fraser University,Burnaby)skhodaei@sfu.ca.

卡塔尔

  • 丹·海曼(多哈学院)dhyman@dohacollege.com.

Kolumbien.

  • Justo Alberto Mendez Mendinueta(即Rafael Valle Meza,Valledupar)justomendez0531@gmail.com.

Kroatien.

  • DamiraČupić(分割)damira.cupic@vip.hr

卢森堡

  • David Kieffer(Universität卢森堡)david.kieffer@uni.lu.

Neuseeland.

  • 泰德孙(奥克兰Makerstudio)makerstudionz@gmail.com.

Niederlande.

  • Gerard最口头(涂代尔夫特)g.j.verbiest@tudelft.nl.nl.
  • Uli Zeitler(Radboud University Nijmegen)uli.zeitler@ru.nl.

Österreich.

  • Florian Schreiber (HTL Kaindorf)sc@htl-kaindorf.at.
  • Florian Stilpfer(Universität因斯布鲁克)florian.stampfer@uibk.ac.at.

秘鲁

  • Edinson Isai Carlos Abanto(Nacional de Trujillo)isaitocar@gmail.com.

菲律宾

  • Wilfredo K. PardoRla,Jr.(圣塞西莉亚大学,宿雾,Inc。)wilfredojr.pardorla@gmail.com.

pol

  • TomaszGreczyło(弗罗茨瓦夫大学)tomasz.greczylo@uwr.edu.pl.

葡萄牙

  • Albino Rafael Pinto(Agrupvento de Escolas da Lixa,Felgueiras)albinorafaelpinto@gmail.com.
  • Carlos Saraiva(Agrupvento de Escolas de Trancoso)carlos.saraiva1@gmail.com.

罗兰德

  • Aleksei Bakun(国家研究核大学Mephi)exp.phys.lab@gmail.com.

Schweden.

  • Ann-Marie Pendrill(隆德大学)Ann-Marie.Pendrill@fysik.lu.se

瑞士

  • Reinhard Weiss(Bydnasium Kirschgarten,巴塞尔)reinhard.weiss@edubs.ch

塞尔巴恩

  • Marina Dorocki(体育馆“IsidoraSekulić”,诺维悲伤)mdorocki@gmail.com.

Singapur

  • Barbaros Özyilmaz(新加坡国立大学)barbaros.oezyilmaz@gmail.com.

Slowenien

  • SimonEržen(马里博尔)Jungleelephant@gmail.com.

西班牙语

  • Víctorcurcó(ins la Roca delVallès,巴塞罗那)vcurco@xtec.cat

台湾

  • 谢志达(国立台湾师范大学,台北)chiact@ntnu.edu.tw

泰国

  • Tawinan Cheiwchanchamnangij(Mahidol University,Salaya)tawinan.che@mahidol.edu

Tunesien.

  • 蒙赫·哈吉·穆罕默德(波默迪斯中学)haj.mondher@gmail.com.

Türkei.

  • ErdoğanÖzdemir(Sivas Cumhuriyet大学)erdoganozdemir_1979@hotmail.com.

Ungarn

  • Péternemes-Incze(匈牙利科学院,布达佩斯)nemes.incze.peter@energia.mta.hu

美国

  • 拉里布朗宁(南达科他州州立大学)larry.browning@sdstate.edu.

(统一Konigreich

  • Aravind Vijayaraghavan(曼彻斯特大学)
    aravind@manchester.ac.uk.
  • Mark Whalley(物理研究所)
    mark.whalley@iop.org.

越南

  • Nguyen Truong Vu(凤凰教育,色调)Vuphoenixedu@gmail.com.

Wie Kann Ich Botschafter Werden?

Jeder derSpaß达兰帽子,Sein Wissen Zu Vermitteln und Ein Wenig Erfahrung Mit Phyphox帽bepaly备用网址子,Kann Botschafter Werden。Einfach Bei Sebastian Staacks(staacks@physik.rwth-aachen.de)Melden。